Спорт

Здоровье школьников – одно из важных условий благополучия школы, ее успешности в сфере образования

В Международной Русской Школе и Академии Туризма в Анталии создана современная спортивная среда с благоприятными условиями и возможностями для активного отдыха и занятий физической культурой.

Бассейн

Плавательный бассейн

Собственный открытый полуолимпийский бассейн, акватория которого составляет 132 кв. м, среди учащихся школы и студентов пользуется особенной популярностью, и не только в летний период. Уроки физкультуры и соревнования по плаванию, которые проводятся в бассейне – вне конкуренции.

Футбольное поле

Поле для игры в минифутбол с искусственным газоном по стандартам FIFA никогда не бывает пустым. Спортивные соревнования, футбольные турниры, тренировки можно наблюдать здесь ежедневно.

Футбольное поле
Тренажерный зал

Тренажерный зал

В собственном тренажерном зале Международной Русской Школы в Анталии проводятся персональные тренировки с инструктором, самостоятельные тренировки, групповые занятия по расписанию. Это прекрасная возможность для современных людей поддерживать хорошую физическую форму и вести здоровый образ жизни. Зал оснащён кондиционерами.

Крытый спортзал

Тренировки по волейболу, баскетболу, большому теннису проводятся в собственном крытом спортивном зале. Специальное современное покрытие и оборудование, кондиционеры, удобный дизайн делают зал максимально комфортным и позволяют получить массу удовольствия от занятий сортом.

Крытый спортзал
Настольный теннис

Настольный теннис

Один из самых любимых видов спорта в школе и Академии — настольный теннис, увлекательный, зрелищный олимпийский вид спорта, развивающий ловкость, координацию, реакцию и выносливость. Материально-техническая база Международной Русской Школы в Анталии позволяет проводить тренировки и развивать пинг-понг как на профессиональном, так и на любительском уровне.

Открытая тренажерная площадка

Тренажёры под открытым небом – популярное место проведения перемен, общения, снятия физической усталости среди ребят начальной школы, старшеклассников и студентов.

Открытая тренажерная площадка
Танцевальный зал

Танцевальный зал

Зал оснащен кондиционерами и другим современным оборудованием для проведения фитнес-программ и деятельности танцевальных студий: зеркалами, подсветкой, звуковым оборудованием, ковриками, станками для хореографических занятий.

Физкультурно-оздоровительные технологии направлены на физическое развитие учащихся. В Международной Русской Школе постоянно организовываются походы и различные соревнования, например такие как:
• Веселые старты
• Соревнования по настольному теннису среди учеников Школы и студентов первого курса Колледжа Туризма
• Футбольные игры между командой учеников Русской Школы и командами турецких школьников.

Яндекс.Метрика