Питание

В школе собственный сертифицированный пищеблок. Приготовлением пищи занимаются высококвалифицированные повара.

«Кто хорошо кушает – хорошо учится!» — такой закон действует в стенах Международной Русской Школы в Анталии, а школьный уютный ресторан на 300 посадочных мест здесь изначально обречён на успех.

Действительно, трудно спорить с тем, что полноценное здоровое питание – залог успешного развития ребёнка, его физических и умственных качеств.

Международная Русская Школа в Анталии предлагает горячие завтраки, обеды, полдники, ужины, приготовленные только на СОБСТВЕННОЙ КУХНЕ и только из качественных продуктов, в соответствии с нормами и правилами органов санитарно-эпидемиологического надзора!

Приветливые повара предложат вам разнообразное меню, куда обязательно включены свежие фрукты и овощи, выпечка и десерты по системе «Швецкий стол», лучшие блюда турецкой, европейской и русской кухни.

При составлении меню учитываются вкусы и предпочтения учащихся, пожелания родителей. Для этого 1 раз в четверть проводятся опросы и анкетирования.

• Завтрак Боб и Сыр Буррито
    This burrito is made with a soft, tortilla filled with tasty pinto beans and cheddar cheese.
  • Многозерновые овсяные хлопья
    This multi grain cereal not only tastes delicious but is healthy for your heart. It is a good source of fiber, iron and calcium.

• Вегетарианский чили с сыром
    Chunky vegetarian chili served on a bed of whole grain rice and topped with shredded cheddar cheese.
  • Золотая фасоль Аризона и сыр буррито
    Golden melted cheese and warm pinto beans shine in a whole grain tortilla and it`s vegetarian too!

Ужин

• Морковные палочки
    Crunchy fresh carrot sticks. Serving Size: 1/2 cup.
  • Коричный яблочный соус
    This naturally sweet cinnamon applesauce has no added sugars and is an excellent source of vitamin C.