Материальная база

Международная Русская Школа в Анталии входит в состав Международной Образовательной Корпорации  и является первым в Турции учебным заведением с обучением на русском языке.

Школа основана в 2000 году, а в юбилейном 2015 году радушно встретила своих учеников в новом современном кампусе, который состоит из двух современных зданий, в которых располагается Академия, колледж туризма, школа и детский сад.

К услугам студентов и школьников прекрасный ресторан на 300 посадочных мест с разнообразным меню, уютное кафе в лобби, кондитерский цех, гриль-бар, террасы и комфортные зоны отдыха в гармонии с живописным ландшафтомм для отдыха и прогулок.

Общая территория кампуса – 8000 кв. м. Расположена Корпорация у подножия живописных Торроских гор, в 400 метрах от побережья Средиземного моря, в окружении гранатовых и апельсиновых садов, в самом сердце Анталии — туристическом районе  Коньяалты.

Территория кампуса круглосуточно охраняется, огорожена со всех сторон, освещена в тёмное время суток и оснащена камерами видеонаблюдения

slide-3

В школе есть всё необходимое для обучения, творческого развития, отдыха и проживания детей:

• просторные светлые классные кабинеты, оборудованные удобной мебелью и мультимедийными устройствами,
  • компьютерные и лингафонные кабинеты,
  • химическая лаборатория,
  • оборудование для практических занятий по физике и биологии,
  • конференц-зал,
  • поле для игры в минифутбол с искусственным газоном по стандартам FIFA;
  • открытый полуолимпийский бассейн,
  • фитнес-зал,
  • оборудованный кондиционером крытый спортивный зал площадью 500 м2 для игры в баскетбол, волейбол, большой теннис,
  • оборудованный кондиционером, аудио-аппаратурой, зеркалами танцевальный зал площадью 200 м2,
  • библиотечный фонд 20 тысяч экземпляров учебной и художественной литературы,
  • комфортабельный отель для проживания.