О школе

Международная Русская Школа в Анталии ставит перед собой цель сохранить и продвигать лучшие традиции русской культуры и образования за рубежом

Международная Русская школа в Анталии — это учебное заведение, имеет лицензию Министерства образования Турции и статус международной школы.

В каждом классе обучается не более 10 человек. Это обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребенку. После окончания школы выпускники могут продолжить обучение в Международном Колледже Туризма, а также Академии Туризма в Анталии и впоследствии получить американский и турецкий дипломы менеджеров отельного бизнеса.

Если говорить об обучении и программах – это обычная школа, работающая по российским программам, здесь преподают российские педагоги на русском языке. В качестве иностранных языков дети изучают английский и турецкий. Таким образом, школа обеспечивает образование, соответствующее российским стандартам: преподаются все предметы российской общеобразовательной школы, включая физкультуру, музыку, изобразительное искусство. В качестве основной в школе используется программа «Школа России».

Зафер Биккеноглу, Учредитель
Биккенев В.М.