Питание

В школе собственный сертифицированный пищеблок. Приготовлением пищи занимаются высококвалифицированные повара.

«Кто хорошо кушает – хорошо учится!» — такой закон действует в стенах Международной Русской Школы в Анталии, а школьный уютный ресторан на 300 посадочных мест здесь изначально обречён на успех.

Действительно, трудно спорить с тем, что полноценное здоровое питание – залог успешного развития ребёнка, его физических и умственных качеств.

Международная Русская Школа в Анталии предлагает горячие завтраки, обеды, полдники, ужины, приготовленные только на СОБСТВЕННОЙ КУХНЕ и только из качественных продуктов, в соответствии с нормами и правилами органов санитарно-эпидемиологического надзора!

Приветливые повара предложат вам разнообразное меню, куда обязательно включены свежие фрукты и овощи, выпечка и десерты по системе «Швецкий стол», лучшие блюда турецкой, европейской и русской кухни.

При составлении меню учитываются вкусы и предпочтения учащихся, пожелания родителей. Для этого 1 раз в четверть проводятся опросы и анкетирования.

• Основное блюдо
    Овсяная каша, манная каша, омлет, вермишель с сосисками
  • Турецкий завтрак
    Сыр, оливки, свежие овощи, колбаса, орехи, вареные яйца