Выпускники Международной Русской школы успешно сдали госэкзамены и стали золотыми медалистами

Выпускники Международной Русской школы успешно сдали госэкзамены и стали золотыми медалистами

Завершен многодневный марафон сдачи экзаменов в 2019 году. Знания одиннадцатиклассников Международной Русской школы оценивала строгая и беспристрастная экзаменационная комиссия в Москве на единых государственных экзаменах (ЕГЭ). Все наши выпускники успешно справились с этим волнительным этапом оценки знаний и показали высокие результаты по предметам.

Трое выпускников Международной Русской школы по итогам обучения и сдачи ЕГЭ получили аттестаты с отличием, двое из них – стали обладателями золотых медалей Министерства образования РФ «За особые успехи в учении».

Впереди ребят ждет новая пора – получение высшего образования. Выпускники Международной Русской школы в Анталии определили свой профессиональный путь и продолжат обучение в престижных вузах Турции, России, Великобритании. Так, Урматбек Ислам поступил в одно из лучших учебных заведений Турции – Университет Бахчешехир (Bahçeşehir Üniversitesi) на факультет мехатроники и искусственного интеллекта, Шарипова Мадина стала студенткой Вестминстерского университета (Westminster University) Великобритании по направлению «Бизнес-администрирование».

Желаем нашим выпускникам покорения новых высот, уверенности в своих силах и удачи! Пусть прекрасное время – школьная пора – останется в вашей памяти ярким и добрым воспоминанием.

Tags
Яндекс.Метрика