Встреча с автором проекта «Гимнастика для интеллекта» Золотарёвым Д. В.

Встреча с автором проекта «Гимнастика для интеллекта» Золотарёвым Д. В.


Warning: preg_match(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 12 in /var/www/u0442965/data/www/rusokulu.ru/wp-content/plugins/js_composer/include/classes/shortcodes/vc-basic-grid.php on line 184

В Международной Русской школе в Анталии состоялась встреча с автором проекта «Гимнастика для интеллекта» Золотарёвым Дмитрием Владимировичем.

Во время встречи ребята с огромным интересом слушали ознакомительную лекцию о сложно-координационных упражнениях, направленных на увеличение индивидуальной, коллективной скорости принятия решения, быстроты и качества его реализации во всех сферах их деятельности.

После лекции учащиеся школы отправились на спортивное поле для реализации своих возможностей на практике. Было много интересных и новых заданий для ребят: писать левой рукой, а правой в то время набивать баскетбольный мяч, с закрытыми глазами перебрасывать мяч, клюшкой провести мяч в обруч при этом другой ногой вести футбольный мяч.

Дети увидели много потенциально не раскрытых возможностей и с нетерпением ждут следующих встреч для реализации всевозможных талантов!

Tags
Яндекс.Метрика