Мастер-класс по акварельной живописи «Средиземное море»

Мастер-класс по акварельной живописи «Средиземное море»

🎨 Мастер класс по акварельной живописи «Средиземное море».

15 апреля в Международной Русской школе в Анталии состоялась творческая встреча учащихся с российскими художниками МГАХИ им В.И. Сурикова во главе с членом союза художников, профессором Сиренко Сергеем Анатольевичем, организаторами и членами жюри ХI конкурса детского изобразительного творчества «Море и дети».

В конкурсе «Море и дети» принимали участие более 3000 участников. Во второй тур вышли 300 участников, среди которых и лауреаты из Международной Русской школы в Анталии: ученики 1 класса Холодняк Фёдор и Миклашевская Мария, воспитанники ИЗО студии «Креатив» под руководством профессионального педагога-художника, учителя изобразительного искусства Воробьевой Натальи Сергеевны.

Для учеников Международной Русской школы в Анталии художник Ключников Виктор Иванович провел мастер класс по акварельной живописи «Средиземное море». Дети с удовольствием выполнили задание и получили массу удовольствия от рисования и живого общения.


Warning: preg_match(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 12 in /var/www/u0442965/data/www/rusokulu.ru/wp-content/plugins/js_composer/include/classes/shortcodes/vc-basic-grid.php on line 184
Tags
Яндекс.Метрика