Тотальный диктант 2019 в Международной школе-пансионе в Анталии

Тотальный диктант 2019 в Международной школе-пансионе в Анталии

📖 Международная школа-пансион в Анталии – пять лет являются площадкой для проведения акции «Тотальный диктант» в Анталии.

📕 В субботу, 13 апреля, в 14:00 был написан Тотальный диктант 2019.
В нём приняли участие не только российские граждане, проживающие в г. Анталия, но и представители других национальностей, говорящих на русском языке, студенты Академии туризма в Анталии и школьники с родителями Международной Русской школы в Анталии, учителя и педагоги.

📗 В акции приняло участие больше 150 человек.
Наши учащиеся встречали гостей в национальных костюмах своих стран, вручали нагрудные значки, ранее собственноручно изготовленные. Перед написанием диктанта они угощали всех печеньем, которое тоже сами украшали сладкой буквой «А» — символом Тотального диктанта.

📘 После написания гостям вручили сертификаты участников акции «Тотальный диктант». Для некоторых – это первый опыт в написании, для других – уже традиция.
Мы ждём в следующем году всех желающих, чтобы объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.


Warning: preg_match(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 12 in /var/www/u0442965/data/www/rusokulu.ru/wp-content/plugins/js_composer/include/classes/shortcodes/vc-basic-grid.php on line 184
Tags
Яндекс.Метрика