B русской школе Eduant выбрали президента школьного ученического самоуправления

B русской школе Eduant выбрали президента школьного ученического самоуправления

28 ноября в школе Eduant состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления. На пост претендовали 4 ученика: Екатерина Пузырева, Екатерина Холодняк, Даниил Михеев и Александр Галаев. Победителем стала Екатерина Пузырева – ученица 11 класса. Выборы проводилось закрытым голосованием по предвыборной гонки.

Екатерина Пузырева, новый президент, обратилась к ученикам со словами торжественной клятвы: Клянусь приложить все усилия, чтобы жизнь граждан школьного государства была разнообразной и интересной. Клянусь всегда помнить, что президент не единоличный правитель, его сила в сотрудничестве с учениками, выбравшими его.

Теперь новому президенту ученического совета предстоит каждую неделю проводить встречи, обсуждать и воплощать в жизнь идеи, важные для всей школы.

С напутственным словом выступила директор школы Ирина Бикеноглу: Все кандидаты были очень достойны и было очень интересно наблюдать, как велась борьба. Я внимательно вчитывалась в программы, которые подготовили кандидаты. От Екатерины мы ждем интересных дел, чтобы каждый день был не похож на другой!

Самоуправление в Eduant реализуется и студентами – 29 ноября состоятся дебаты кандидатов в председатели студенческого совета.

Яндекс.Метрика