9 мая в Международной Русской школе в Анталии

9 мая в Международной Русской школе в Анталии

9 мая — всенародный праздник   Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Учащиеся Международной Русской школы в Анталии вместе с родителями с особым чувством благодарности отнеслись к созданию Стены Славы «Помним… Гордимся… На веки благодарны!», собрали портреты своих воевавших родственников – ветеранов Великой Отечественной Войны.

В честь Дня Победы дети подготовили праздничное мероприятие «Вечная память героям», спели песни военного времени, прочитали стихотворения о событиях войны и почтили память погибших солдат-фронтовиков минутой молчания.

Голубь – это символ мира! 9 мая традиционно учащиеся школы запускали воздушные шары с голубями в небо с криками: «С Днём Победы! Ура!»

Великая Отечественная война — это знаковое событие в мировой истории, оно является одним из самых трагических и героических событий, которое мы будем помнить всегда!  Память поколений никогда не прервется. «Никто не забыт, ничто не забыто»!


Warning: preg_match(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 12 in /var/www/u0442965/data/www/rusokulu.ru/wp-content/plugins/js_composer/include/classes/shortcodes/vc-basic-grid.php on line 184
Tags
Яндекс.Метрика